Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 16:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Вывод денежки в реал. 
Автор Сообщение
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
Я уже писал, что в 2015-2016 г.г. выводил WMR через обменный пункт. Конкретно - через обменный пункт в Кредитный потребительский кооператив "Атей" (г.Севастополь ул.Очаковцев Торговый центр "Консоль-Плаза" (2 этаж). Комиссия составила 50 рублей, которые у меня сняла Webmoney при оформлении перевода. Приходишь в КПК "Атей", предъявляешь паспорт. У тебя спрашивают код протекции (действителен 24 часа, назначаешь его сам) и получаешь наличку без росписи и прочих формальностей. Если выводить WMZ, то на мой взгляд лучше их переконвертировать в WMR и вывести. Так головняка меньше будет!

28 ноя 2017, 08:07

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Ученик
Ученик

Благодарил (а): 0 раз.
Brigadir писал(а):
Если выводить WMZ, то на мой взгляд лучше их переконвертировать в WMR и вывести. Так головняка меньше будет!

Так вот я тоже про это же.Как говорят там конвертация грабительская на WebMoney.Проще WMZ через обменники выводить,чем конвертировать непосредственно на сайте!Вот я и спрашиваю как лучше.Мне именно по WMZ нужно.Может кто в последнее время выводил и какие условия?

28 ноя 2017, 09:57

Странник
Странник

С вебмани я обычно вывожу через букмекерскую контору. Захожу на сайт конторы, пополняю счет через вебмани, делаю ставку рублей на десять, а потом иду в контору и там уже снимаю оставшиеся средства.

28 ноя 2017, 11:32

Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
serik161 писал(а):
С вебмани я обычно вывожу через букмекерскую контору. Захожу на сайт конторы, пополняю счет через вебмани, делаю ставку рублей на десять, а потом иду в контору и там уже снимаю оставшиеся средства.

Хорошо придумано.

04 дек 2017, 18:23

Мыслитель
Мыслитель

Я также вывожу деньги с Вебмани, и не только на банковскую карту, а смотря по тому, куда мне надо. С бабы Мани можно выводить куда угодно: и на телефон, и на коммунальные услуги, и на любую карту, да там целый список, куда деньги можно выводить. При этом комиссии небольшие, и все понятно, что куда и зачем. Единственное неудобство _ бывает что требуют код через СМС, но это занимает каких то 1-2 мин. А так очень удобно и по банкам бегать не надо. Сидишь дома за компом и перебрасываешь денюжку.

04 дек 2017, 21:04

Ученик
Ученик

WebMoney: обмен денег и вывод заработка https://work-in-net.in.ua/obmen_deneg_i ... botka.html
"Мобильные деньги" Украины как инструмент вывода денег с WebMoney с хорошим курсом.

Как это работает? Сбрасываем с WebMoney деньги (больше минимальной суммы пополнения) на телефон (должен быть Киевстар или МТС). Для этого выбираем «Оплата» категория «Мобильная связь», а перед словами «все регионы» вызваем из списка «Украина», оплачиваем. Все. А дальше с телефона переводим деньги куда угодно внутри Украины. Коротко напомню, что услуга "Мобильные деньги" существует в Украине с 2013 г., реализована мобильными операторами "Киевстар" и МТС ("Водафон"). Сами операторы не участвуют в предоставлении финансовых услуг, а предоставляют исключительно телекоммуникационные услуги. Осуществление деятельности, связанной с переводом средств, в том числе с использованием электронных денег доверено платежной системе "ГлобалМани". С помощью данной услуги можно переводить (онлайн) средства на телефоны других операторов (всего 3 грн.), осуществлять разнообразные платежи (услуги интернета, комуналка, страхование, штрафы, билеты и т.д.). Наконец - переводить средства с мобильного счета на любые банковские карты (эмитированные украинскими банками) с комиссией всего 2% (с ноября 2017 г.), а также переводить средства с их обналичиванием через отделения "Новой почты" (в кассах "Пост финанс").
На сегодняшний день услуга продолжает развиваться – в иньернете уже появился сайт https://mobi-dengi.com
с описанными возможностями.

13 дек 2017, 22:19

Разумный
Разумный

Так, например, выводишь на вебмани доллары, там обмениваешь на рубли, а потом выводишь себе на банковскую карточку и нет никакой заморочки. Правда еще снимут проценты за обменник и за вывод на пластиковую карточку и все. Всем хорошего дня.

14 дек 2017, 06:55

Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2