Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 20:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Ваше мнение о рефбеке 
Автор Сообщение
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Хочу поднять такой щекотливый вопрос, как вы относитесь к рефбеку, к его наличию или отсутствию?
Хочется услышать мнения и тех и тех, рефоводов и рефералов.
Ну я больше рефер и неважный реферал. В НАШЕЙ КОМАНДЕ принято чтобы реферы ставили на своих сайтах максимальный рефбек с первого дня.
Что самое интересное практически все пользователи не знают что они реферу ничего не зарабатывают - от ихнего заработка ничего не отнимается а платит система тип премиальные реферу за привлечение реф. и поддержание рефсети в активном состоянии. На некоторых сайтах очень выгодны реф - рекламодатели вот за их система платит хорошую капейку и что самое интересное там действительно с ихних вложений. С комиссии которую изымает с рекламы.
У меня тож очень часто проблемы с реф. за призовые в конкурсах. Некоторые прям совсем нубы и даж не видят что есть минимальный порог для получения призовых.

04 янв 2018, 21:36

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Мыслитель
Мыслитель

Благодарил (а): 0 раз.
Рефбек, конечно же нужен, это как бы поощрение рефералу за хорошую работу.Но и выставлять сразу большой рефбек не стоит. К примеру я покупаю рефералов на бирже. У меня стоит сначала общий рефбек для всех рефералов одинаковый. Но в приветственно письме я объясню, что при хорошей работе я ставлю рефералу персональный рефбек % на 5, а то и на 10 выше. Начальный рефбек у меня стоит чуть выше минимального. И я вижу, что рефералы мои, не все, конечно, но начинают потихоньку работать, стараются продвигаться по карьерной лестнице. А кто плохо работает - на биржу обратно. Сейчас у меня всего 11 рефералов, я открыла первый конкурс. Но никакого минимального порога не устанавливала. Это тоже стимул для их работы и это заметно по результатам. А по поводу того, что они рефу ничего не зарабатывают - вы не правы. Они зарабатывают. Ведь процент, что оплачивает рефсистема, идет в зависимости от заработка реферала. Чем больше заработал реферал, тем больше получаете вы. Только деньги идут не от реферала, а о рефсистемы.

05 янв 2018, 13:12

Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
AlenKa писал(а):
. А по поводу того, что они рефу ничего не зарабатывают - вы не правы. Они зарабатывают. Ведь процент, что оплачивает рефсистема, идет в зависимости от заработка реферала. Чем больше заработал реферал, тем больше получаете вы. Только деньги идут не от реферала, а о рефсистемы.

Дело в том что многие воспринимают так что тип они меньше получают так-как часть ихнего заработка попадает реферу. Так вот система платит премиальные реферу. Ну а если честно нифига они не зарабатывают. Только от реф. хороших рекламодателей хорошая капейка капает.

25 янв 2018, 20:06

Странник
Странник

Благодарил (а): 0 раз.
Это верно подмечено, что реферал мало что зарабатывает, а хотя на одном проекте у моих рефералов рефбек 90%. И в дабавок конкурсы и бонусы. Активных рефералов у меня 12 человек, которые постоянно выполняют задания, и еще 217 человек ,которые то работают , а то нет. Так вот в месяц у меня выходит чистыми 120-150$. Меня это в полне устраивает с учетом того, что я теперь ни чего не делаю.

28 янв 2018, 13:03

Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]