Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 19:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Заработок на тип играх с тип выводом денег. 
Автор Сообщение
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
serik161 писал(а):
misha777 писал(а):
Одним словом все понятно. На таких играх толку не будет, игра заманивает, поначалу все хорошо, а когда дело доходит до вывода денег, то тогда оказывается что нужно вложить 100, а вывод будет 2о рублей. Не стоит даже говорить, все стало ясно. Спасибо.

а так же если сам не вложешь 100 нужно делать чтобы рефералы вложили 200

:D Ну в общем так.

04 дек 2017, 18:20

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Мыслитель
Мыслитель

Благодарил (а): 0 раз.
nataxa093 писал(а):
Ну я на птичках заработала на одну птичку и УЖЕ АЖ 2 РУБЛЯ НА ВЫВОД. А минималка 50.

Было дело, сидела я и а птичках, и на фруктах, принцип один о то же. С небольшими вариациями. Но смысл один и тот же: если хотите быстрее заработать - вливайте побольше своих денег, чтобы купить больше дорогих птиц. Потом не спешите выводить деньги, а переводите их опять для покупки новых птичек. Когда у вас уже будет птичий двор, тогда можно и за вывод денег подумать. Но вот вопрос: есть ли какие то ограничения на вывод? К примеру баллы или набор рефералов, или еще что-то? И второе - пока доберетесь до вывода, не закроется ли проект? Я на фруктах заработала уже без вливания своих денег около 15000 руб. Но там ограничение - надо хотя бы один активный реферал, а где его взять? Нет, рефералы есть, но никто из них свои вливать не хочет. А потом игра совсем исчезла. Так и зависли мои 15000 в воздухе. Так что я больше в такие игры не играю. Уж лучше на буксах посижу.

04 дек 2017, 22:20

Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
Я ничего против не имею таких вот игр, но на мой взгляд - все это баловство и несерьезно... Если насчет замысла - примитивные действия, однообразные. Заработок? Копейки... Все ждут когда ты внесешь средства на свой счет, т.е. по сути строится пирамида, которая потом - хлоп! И плакали денежки. Как правило этот "хлоп" происходит через 2-3 месяца. Отдельные монсрты типа Рич-бердс живут подозрительно долго. Я в такие игры не играю.

06 дек 2017, 04:44

Ученик
Ученик

Регистрируясь в экономических играх я никогда в них не вкладываюсь раньше времени – пока не удостоверюсь в их честности и бескорыстности. Тут важно понять, какую стратегию они исповедуют: дать заработать пользователям или самим заработать на пользователях – требуя вложений, например, исповедуют платный вывод. С такими я стараюсь дела не иметь. Вот и Money Birds относится к таким играм – требует вложить минимум 30 руб., по сути «купить» у них вывод. Склад «своих» яиц у них переполняется и обнуляется – если долго не заходишь. Так что на «своих яйцах» там не заработаешь, как вещает реклама.
Есть и другие симуляторы, которые дают заработать пользователям и стопроцентно платят. Туда можно вкладываться. Перечислю несколько из них MotorMoney, FruitMoney, FF-original, Flower-Meadow. С каждой из них выводил деньги по несколько раз. Никогда никаких недоразумений не возникало. Работаю там без фанатизма, уделяю минимум времени – захожу, примерно, один раз за три дня. Почти все имеют дорогой серфинг (на большинстве буксов он в два раза дешевле.

12 дек 2017, 10:46

Разумный
Разумный

Добрый день. Ну, да, согласен, можно чтобы рефераллы внесли эту сумму, но надо найти таких рефералов чтобы впустую деньги разбрасывали. Но лучше всего с такими играми не связыватся, так как это чистой воды лохотрон. Всем удачи и хорошего настроения.

13 дек 2017, 07:49

Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Инвестиция и даже в так называемые игры с выводом денег это очень рискованное дело. И по-этому прежде чем инвестировать в какой-то проект рекомендую обязательно воспользоватся услугами "Мониторинг и проверка проектов на выплаты" http://invest-monitor.com/
Изображение
И тем более что сотрудничать с ним очень выгодно рефбек доходит до 200%

23 дек 2017, 15:16

Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2