Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 20:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Реально заработать в интернете? 
Автор Сообщение
Странник
Странник

Благодарил (а): 0 раз.
artistus писал(а):
olegator1965 писал(а):
Здесь главное набрать приличный рейтинг и тогда задания будут с более высокой оплатой

Да так в принципе везде.Сначала ты работаешь,развиваешь свои навыки.А потом навыки помогают тебе зарабатывать.

Я на одном проекте (не буду делать антирекламу) набрал почти 400рабочих рефов доход с них был около 300рублей в день и доход я копил и накопил 21тыс. руб, а в один прекрасный день меня забанили. Я так и не смог узнать из-за чего.

29 ноя 2017, 13:30

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Ученик
Ученик

serik161 писал(а):
Я на одном проекте (не буду делать антирекламу) набрал почти 400рабочих рефов доход с них был около 300рублей в день и доход я копил и накопил 21тыс. руб, а в один прекрасный день меня забанили. Я так и не смог узнать из-за чего.

Если Вы не нарушали правил и у Вас есть все доказательства - можно на букс легко повлиять.Если есть желание можно написать на форум mmgp. К его мнению все прислушиваются,в том числе и владельцы буксов. Если данный форум поместит букс в проблемные (естественно при всех доказательствах мошенничества) репутация букса сильно пострадает!

29 ноя 2017, 16:10

Ученик
Ученик

Зарабатываю хорошо - это относительное понятие, по сравнению с зарабатываю плохо. Сколько это в дегнежном выражении? Когда я впервые решил попробовать зарабатывать - начал со сбора биткоинов. Тогда он был дешовым. Да. какую-то сумму заработал. Хранил там-же в сети. Потому что, даже если и заработаешь, а как обналичить. И этот вопрос главный. В одной соцсети у меня несколько десятков тысяч баксов (заработаны на постах и лайках) и никак не пойму правда это или меня водят за нос. При чем другие, такие же как я хранят тайну и говорят жди до "красной звезды". А звезды все нет. А так по мелочи, конечно зарабатываю. доже и сейчас за этот пост мне заплатят и я их выведу. так что все относительно.

30 ноя 2017, 00:14

Ученик
Ученик

planeton писал(а):
В одной соцсети у меня несколько десятков тысяч баксов (заработаны на постах и лайках) и никак не пойму правда это или меня водят за нос

Что это чудо-соцсеть такая,где платят такие огромные деньги?
Не поделитесь? :lol:

30 ноя 2017, 02:44

Странник
Странник

artistus писал(а):
serik161 писал(а):

Если Вы не нарушали правил и у Вас есть все доказательства - можно на букс легко повлиять.Если есть желание можно написать на форум mmgp. К его мнению все прислушиваются,в том числе и владельцы буксов. Если данный форум поместит букс в проблемные (естественно при всех доказательствах мошенничества) репутация букса сильно пострадает!

Пробывал я этот метод, сайт мне предоставил скрин того, что у меня якобы мультиаккаунт, у меня после смены интернет оператора поменялся айпи. И через пол года они мне припесали мультиаккаунт. В итоге доказать я так и не мог ни чего

30 ноя 2017, 03:57

Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Лет 6 назад мне попало прекрасное наследство - старший брат и его друзья бросили заработок в интернете и передали мне 6 прекрасных сайтиков на УКОЗЕ и НАРОДЕ а на них стояла реклама от ГУГЛА. И еще передали КУЧУ аккаунтов с разных сайтов и практически все с небольшими рефсетями. Мне наибольше нравился сайт wmmail.ru. И я практически везде все с продала и на wmmail.ru создала рефсеть более 2000 чел. Там на бирже скупала все что только шевелилось. А мне еще и повезло - купила рефа который выставлял до 10 и более простеньких заданий. Он мне практически только сам приносил прибыль в день более одного бакса. А после я на форуме немного плохо написала за админа ДЕБИЛА и через пару дней получила тип при продаже автобан. При попытке добыться справедливости получила БАН свой рекламы ГУГЛА а после и блокировки всех своих сайтов а также блокировки многих своих кошелей на БАБЕ МАНЕ,

30 ноя 2017, 12:00

Советник
Советник

Brigadir писал(а):
...- PROFITCENTR.COM, WEB-IP.RU (мои самые любимые). Но тут надо быть готовым, что заработки будут не очень высокие (хотя 3-4 тысячи в неделю совсем реально) и для такой работы надо много времени... Ну как то так!

Вы считаете 3-4 тысячи в неделю не высоким заработком? Насколько я понимаю, это при определённом количестве рефералов?Тогда я хочу к вам в рефералы, чтобы научили зарабатывать. К примеру, на WEB-IP.RU. Высылайте ссылку, буду рад пополнить ряды трудяг (про галеры кто-то выше говорил, это не про меня).

30 ноя 2017, 14:32

Советник
Советник

Какая прекрасная тематика. Для себя, начинающего, очень много полезного почерпнул. А про вывод денег, ещё в прошлом году понял, что выводить нужно сразу, каким бы распрекрасным проект ни был. Были и меня большущие американские рубли у одних негодяев (как потом выяснилось). Сейчас, естественно, нет. Они потом неоднократно выходили на связь, просили ещё, ну хотя бы $2000 завести, чтобы остальные выдернуть. Сейчас, конечно, всё в российских рублях и значительно меньше. Но, вывожу сразу. На спринте, профите за 10 полных рублей рейтинг повышают, чем и пользуюсь.

30 ноя 2017, 22:17

Разумный
Разумный

Есть очень хороший сайт web-ip. Я на нем довольно таки долго работаю и доволен им. Много работы есть, много заданий разных с относительно большой оплатой ( больше 1 рубля). Сайт надежный и перспективный. Рекомендую.

01 дек 2017, 09:57

Учитель
Учитель

Если вы аналитик в той сфере где вы работаете то работа вам удастся без труда, есть ли у вас еще желание на этой работе работать то вас стимул будет очень высокий из этого и прибыль умножится в разы. Я говорю людям заниматься тем чем им приносить удовольствие, тогда работа будет как хобби.

01 дек 2017, 14:05

Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.