Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 16:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Кондитерские в Крыму и Севастополе 
Автор Сообщение
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
Наверное никто не будет со мной спорить о том, что ни одно торжество в семье, в офисе, а уж тем более романтическая встреча не проходит без сладкого и дессертов. С 2014 года в Крыму и в Севастополе открылось множество разных кондитерских. Кто сейчас главные игроки на этом рынке? Сразу в глаза бросается Кондитерский цех "Медоборы", который работает в регионе уже более 20 лет. Я пробовал их продукцию. Прямо скажем - неплохо! В этом году активно начала развиваться медоборовская сеть в Симферополе и Южном берегу Крыма. В Севастополе примерно столько же успешно трудится Кондитерский цех "Фантазия". Правда вот сеть фирменных кафе и магазинов у них поменьше, чем у "Медоборов". Все остальные предприятия, громко именующие себя цехами и фабриками, выпускают скудный кондитерский ассортимент. Получается, что "Медоборы" монополисты? А почему в Крым не заходят "тяжеловесы" кондитерской продукции. Например армавирская фабрика "Метрополис"? Я пробовал их продукцию, очень неплохо. Вот если бы "Метрополис" и другие кондитерские предприятия Юга России зашли в Крым, смотришь, и наши ветераны "Медоборы" и "Фантазия" зашевелились бы. А нам от этого только польза была бы!

14 ноя 2017, 13:19

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Любопытный
Любопытный

Благодарил (а): 3 раз.
Мне знакома кондитерская "Медоборы". После вступления в РФ в нашем городе открылась эта кондитерская. Не скажу, что там лучше, чем в местных кондитерских по той причине, что в этой привозят товар, а эти по месту делают. Однако, наши еще не научились делать чизкейк :-) В общем, как обычно, надо на сроки смотреть, проверять срок годности и все будет хорошо.

19 ноя 2017, 18:56

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]