Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 13:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Кто каким мобильным операторам доверят 
Автор Сообщение
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
С 2014 года я пользуюсь услугами российского мобильного оператора "МТС" - он первый, кто пришел к нам в российский Крым и в принципе в настоящее время полностью удовлетворяет моим запросам. Конечно, хотелось бы, чтобы у нас - и у рыма и у Севастополя был свой код. Но всем мы понимаем, что из-за санкций пока довольствуемся кодом Краснодарского края. По России оператор "МТС" уверенно занимает золотую середину по всем показателям. Например, по размеру покрытия оператор МТС занимает второе место по России после Билайна, примерно на этом же уровне находятся показатели по скорости доступа в Интернет и по ценовой политике тоже. Ну и наконец, у МТМ есть очень привлекательные мобильные тарифы – «MAXI Smart» и «MAXI Top» с фиксированной абонентской платой (500 рублей в месяц - 300 минут исходящих звонков, 70 Мб интернета в сутки без ограничений, смс без лимита и 1000 рублей даст на месяц 900 минут разговоров, бесплатные СМС и те же 70 Мб Интернета). Очень интересует мнения по местному мобильному оператору "Волна". Поделитесь, коллеги.

09 дек 2017, 20:29

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Кто каким мобильным операторам доверят Я уже никаким не доверяю. Но пользуюсь укр. МТС правда он уже Водафоном называется. Почти месяц приходили смс - Бесплатно перейдите то на тот тариф то на тот а мы вам и то и это. А после им надоело уговаривать и просто насильно перевели на другой тариф с ежедневной абонентный платой и довольно большой.Ну у меня выхода нет в других операторов не намного лучше условия но в моей местности у них совсем паршивое покрытие.

10 дек 2017, 08:05

Советник
Советник

Благодарил (а): 0 раз.
nataxa093 писал(а):
Кто каким мобильным операторам доверят Я уже никаким не доверяю. Но пользуюсь укр. МТС правда он уже Водафоном называется. Почти месяц приходили смс - Бесплатно перейдите то на тот тариф то на тот а мы вам и то и это. А после им надоело уговаривать и просто насильно перевели на другой тариф с ежедневной абонентный платой и довольно большой.Ну у меня выхода нет в других операторов не намного лучше условия но в моей местности у них совсем паршивое покрытие.

Наташа, мобильные операторы и у вас, и в России, действуют только как им вздумается. То, что ты пишешь, ну это примерно 90-е годы в России. Беспредел полнейший, знают, что наказать и призвать к ответу их некому. В общем, как говорили про некоторые республики во времена СССР, нет у вас советской власти. Сам пользуюсь с 97-го МТС, что-то устраивает, что-то нет. В целом, особых различий между операторами в России нет.

30 дек 2017, 16:36

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]