Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 16:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Долго ли проживет в Крыму украинская "Воля"? 
Автор Сообщение
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
С 2014 года после вхождения Крыма и Севастополя в российское правовое поле во всех сферах нашей жизни очень многое изменилось... А вот украинский провайдер кабельного телевидения, который начал "экономически умирать" еще в украинскую эпоху, продолжает свою деятельность. Даже название не поменяла! Я бы не сказал, что он лучший - годами не решаются проблемы. Особенно бесит систематическая смена каналов. Позвонят, узнают мнение о компании и бабах! На следующий день все в TV перемешано, любимые каналы ушли, какая то чушь появилась. И все эта пресловутая "Воля" твердит о своем критическом финансовом положении, заявляет, что вот-вот станет банкротом и ликвидируется. У "Воли" самая обширная сеть по городу. Помимо нее есть и другие провайдеры - "Reedlan", "ЮгБизнесСвязь", "Твое ТВ", "Крымские коммуникации", "Миранда"... Получается что они между собой договорились и территории поделили. А как же здоровая конкуренция? Вот и пусть посоревновались в качестве предоставляемых услуг. А пока это соревнование идет, пусть Росфинмониторинг и правоохранительные органы проверят куда уходят средства, поступающие в "Волю" от севастопольцев. Собственник то у нее на Украине остался. Так может быть средства абонентов он на финансирование гражданской войны в Донбассе тратит?

03 ноя 2017, 02:31

За это сообщение автора поблагодарили (всего 0):
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Очень странно - она в нас не очень и популярна. :lol:

04 ноя 2017, 13:48

Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
Да, она непопулярна. Но когда я задался целью подключиться к другому провайдеру кабельного телевидения и пролопатил Интернет, стало понятно, что агонизирующая украинская "Воля" покрывает свыше 85 % территории города. И для своего микрорайона я смог найти только "Телесистемы", у которых черными буквами по голубой бумаге договора написано, что они работают в интересах все той же "Воли".

17 ноя 2017, 14:28

Учитель
Учитель

Благодарил (а): 0 раз.
Воля стоит и у меня, интернет работает стабильно без сбоев и цена вполне приемлемая на тарифы. За 100 мгб плачу в месяц 240 рублей и не жалуюсь на скорость и технические услуги. Те кому надо тот сам себе выбирает какой интернет ему нужен хоть с Украины, хоть из Германии если предлагают, мне особо без разницы главное что был хороший.

28 ноя 2017, 12:27

Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]